16 июня 2014

Участвую в проекте "Быть счастливым"

Здравствуйте!
:)

На просторах интернета нашла совместный проект "Быть счастливым" и сразу приняла решение присоединится :)



Одно из условий проекта это то, что записи участники будут публиковать по понедельникам (об остальных условиях вы прочтете перейдя по вышеуказанной ссылке), что для меня оказалось символичным, так как сегодня именно этот день недели :)
Юлия Швец, автор проекта, действительно права, мы так часто запоминаем лишь плохие моменты в нашей жизни, а хорошие, счастливые слишком часто не  замечаем  и не запоминаем. Это одна из причин моего участия в проекте. Сейчас в моей жизни очень много счастья - это мой муж и моя доченька, и мне хочется не упускать эти счастливые моменты и запомнить буквально все, ведь младенческий возраст так мимолетен(доченьке на данный момент 6 мес).
Еще одна из причин - это научить себя хоть мало-мальской дисциплине. Я отдаю себе отчет, и смотрю на все это трезво, думаю, что скорее всего поначалу мои отчеты будут не в срок, а точнее по началу то справлюсь, но скорее всего как обычно, на долгое перспективное дело моей дисциплины не хватит,но именно для этого и участвую. Хочу научится доводить длительные проекты до конца, т.к. с этим у меня проблема и надеюсь, проект и люди участвующие в нем, помогут мне.
И третья причина - в результате получится этакий годовой дневник позитива!

И так, приступаем к долгосрочному делу :)

На прошедшей недели я умилялась своей доченьке и более всего запомнилась мне игра моей крохи с бабушкой. Мы давали Софьюшке, на выбор, различную кухонную утварь, что бы она выбирала и играла, а я старалась не упустить момент:







Еще, очень захотелось запечатлеть дорогого для моего сердца человека - мою свекровь:









Татьяна Васильевна, удивительно отзывчивый человек, очень добрая и любящая женщина! Мне сказочно повезло, что именно она моя свекровь! И очень повезло моей дочки в том, что у нее столь замечательная бабушка! Ах, как жаль, что время столь скоротечно и увы однажды нам придется попрощаться с теми кого мы так сильно любим...






















Кто может мне подсказать, как переворачивать фото???На компьютере они в правильном положении, но блогер упорно переворачивает их в исходное не правильное, что делать,как исправить, подскажите  ПО ЖА ЛУЙ СТААА!!!

С Вами была мама Лена...
До новых встреч!






9 комментариев:

  1. Лена, спасибо за пост! Как приятно видеть людей, с теплотой отзывающихся о свекрови) Почему то сейчас больше людей, предъявляющих к свекровям претензии и недолюбливающие их. Я как будущая свекровь очень этим обеспокоена))) Про фото не подскажу, сама первый раз такое услышала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что и ваша сноха будет вас любить, любовь штука взаимная:) Просто мало кто из настумеет замечать в людях хорошее и не замечать недостатки.

      Удалить
  2. Лена, как прекрасно, что есть чудо-свекрови! И снохи, которые могут это оценить...Сама будущая свекровь....дважды...
    Фото и у меня так получаются иногда - не знаю что делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муж сказал, попробовать в программе эйсидиси. Как время появится, установлю и попробую сработает ли.

      Удалить
  3. Юля и Алена, только увидела, спасибо, что стали моими ПЧелками! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, здравствуйте! Это чудесно, когда рядом любящие и дорогие сердцу люди! Да, это счастье!
    Лена, по поводу фото, я согласна с Вашим мужем: всегда обрабатываю их в этой программе и в фотошопе (размер и т.д.). Попробуйте, я тоже пару раз сталкивалась с подобным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Катерина! Да, это действительно чудесно, когда рядышком любящие люди!
      Ой,как сдорово,что вы про айсидиси написали,тогда мне ее точно нужно скачать! Просто в фотошопе тааак долго переворачивать фото!Спасибо, за комментарий!

      Удалить