19 июня 2014

Слинготанцы- живительный источник!

Здравствуйте!
:)

Так как наш тренер по танцам уходила в отпуск, то и мы две недельки не ездили на танцы. И хочу заметить, вроде 2 недельки это не много, но на деле - это ой как много! Все детишки за это время очень подросли(это когда каждый день кроху видишь,то не замечаешь прибавкуиза 2 недели), соскучились друг по дружке (малявочки сидя в слингах агукали друг другу,а когда мамочки близко стояли,детки протягивали друг другу ручки и игрались пальчиками). Ну и много это потому как все вырученные мной движения успели подзабытся:)


(не знаю хороши ли Тедди рюкзаки,но картинка замечательная)


Не ходя на танцы,я и не подозревала, как же сильно по ним соскучилась! А ещё раньше я и не подозревала, что очень большую часть энергии я черпала именно из танцев! За эти две недели сидения дома и отсутствия танцевальных ритмов моя энергия ушла на очень низкий уровень (даже в магазин за вкусненьким не смогла себя отправить, а сладости для меня это самый большой мативатор для выхода из дома(ну,кроме собак и доченьки)).
Как же здорово после занятий танцами, ощущать в себе потоки неисчерпаемой энергии, огромное желание создавать прекрасное и любить своих родных всей душой!

А после занятий, пока мама переодевалась, Софья "плавала" в мячиковом (или как его называют сухом) бассейне:


Спасибо за внимание!

С Вами были: мама Лена и Софи...

До новых встреч!


4 комментария:

  1. Приятно читать такой позитивный пост, весь на эмоциях. Я сама такими танцами не занималась (не училась) (а так дома иногда подтанцовываем), видела один раз выступление. Всё понравилось в танце, но мне показалось неправильным то, что мамы с детками танцуют перед публикой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй,Татьяна! Да,да, мы тоже начало дома танцевали,да что там мы и сейчас дома пляшем:) для нас поездка на тренировку это не только танцы,но и общение и большое приключение:) Как говорится каждому свое,нам вот нравится выступать. Мне нравится показывать другим мамам какой прекрасной может быть жизнь с малышом, какой активной и интересной. После выступлений ко мне подходили мамочки и задавали вопросы о Слингах, о моих впечатлениях,о том, нравится ли моей крохе. Возможно эти мамы никогда не будут пользоваться слингом, а возможно кто то преобщится и ей понравится:) Ведь слинг дарит такую больше свободу передвижений и такую безграничную близость к самому любимому малышу!

      Удалить
  2. Убери капчу пожалуйста! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты (ничего,что на ты?) подскажешь мне,что такое капча и почему я должна ещё убрать,то возможно у меня получится это сделать;)

      Удалить