01 августа 2014

понемногу обо всем часть 1

Здравствуйте!

Ух и соскучилась я по всем вам!

Почему же так давно ничего не публиковала в блоге,а дело вот в чем... У меня закончелось свободное для фотографий место на блогере и это просто БЕДА! Не могу найти инфориацию о том,как увеличить место, а точнее где и как его оплатить! А посты бех фото так скучны для меня, вот и забросила...

Однако, не худа без добра! Я завершила создание своей группы вконтакте и приглашают вас ко мне в группу !

4 комментария:

  1. Лена, как так закончилось место для фото? И еще и оплатить надо? Мне кажется у тебя неверная информация, тем более про оплату?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, о Эврика! Только что решила эту проблему! Это беда с моим английским! Блогер мне оказывается не про фото,а про максимальное количество символов в сообщении говорил! Разбила текст на 2 части и он опубликовал! Видимо и впрямь судьба просто создала условия,что бы я наконец таки дала жизнь своей группе вконтакте:)

      Удалить
  2. ))) Ну вот, а то я и сама испугалась) Теперь про символы странно. Сообщение то не большое. Я и больше бывает пишу, мне ничего блоггер не говорит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня раньше писал,а сейчас мол сократить до 200,я сама в шоке! Не знаю, может это проблема только когда с телефона пишешь,надо проверить даст ли с компьютера большой текст опубликовать.

      Удалить