14 сентября 2014

Первый отзыв от заказчика!!! и ещё немного о жизни;)

Здравствуйте!
Столько всего интересного происходит,что я просто не успеваю освещать все события!
Вчера, я провела мастер класс в Царицыно (о нем подробнее напишу,когда мне перпришлютешлют фотографии) и выступала с нагим замечательным коллективом слингомам!








А сегодня в моей группе "вконтакте" появился первый отзыв и первые фото моей заказчицы Екатерины Платковской, красавицы,а так же замечательной мамы умницы Настены!
Катенька заказывала в конце июня купальник-бикини. Цвета пряжи были взяты по желанию заказчика, мною было подобрано несколько моделей купальника на выбор. После утверждения модели я приступила к работе. Купальник, было решено, украсить бусинами и бисером,но вот какими именно, для Кати было сюрпризом! Очень приятно, что Екатерина доверилась моему выбору и ещё более приятно,что её ожидания были оправданы!
Катюша, спасибо вам за заказ, носите с удовольствием, а я не прощаюсь и жду вас снова в мастерской "Мамин Коробок"!




Прочитать отзыв вы можете перейдя по ссылке: https://m.vk.com/topic-71862861_30353876

Больше фотографий:  https://m.vk.com/album-71862861_200109307

Зашла в блог и вижу ещё одно оооочень приятное событие! Вас, мои дорогие и любимые постоянные читатели, стало уже 14! Так приятно,что у моего блога и у меня появляются новые друзья!!! Спасибо что вы со мной и что читаете мой блог!!!






Так сильно обрадоваламь я новому читателю,что решила-раскрою тайну моего обещенного сюрприза!Загаданно мною число 21,а это значит,что как только постоянных читателей станет 21,я открою свою первую конфетку,но думаю,что это будет не просто конфетка,а возможно, конфетка с заданием,непременно с творческим! И будет победитель, и будет он награждён! А вот о самом подарке, пока рассказывать не буду, надо же вас за интриговать;)

До новых встречи и спасибо, что читаете мой блог!

С вами была мама Лена!..

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Это точно, новость отличается от всех преведущих:р

      Удалить
  2. Елена, такие фотографии солнечные! А купальник просто бесподобен! Жду конфетку и творческое задание:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотографии и впрямь солнечные, тк нам просто сказано повезло с погодой! Так приятно слышать положительные отзовы о своём изделии, спасибо!
      А вот конфетка придётся подождать. Добавляйте блог на боковую панель, рекомендуйте друзьям, возможно так мы с вами умкорим приход долгожданного 21 постоянного читателя, тогда и конфетка поскорее начнётся;)

      Удалить
  3. Смотрю на слингомам и вспоминаю........Как же приятно, тепло и просто не незабываемо, когда твой ребенок рядом с тобой. Сейчас Ваньке уже 2 года и он предпочитает вихрем гонять на велобеге, редко носимся в рюкзаке. Но очень рада, что носила его в слинге...
    Купальник очень красивый получился))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,что высоко ценили мою работу!
      Яночка, не грустите,раз сын уже не сидит в слинге,а вам страсть как хочется младенческого тепла,возможно пора продолжить слингодинастию?;)

      Удалить
  4. О, Лена! Я тоже была в тот день и видела там слинго-мам! =))))))) Купальник очень красивый! Как же приятно получать заказы и самое главное - получать восторженные отзывы! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх,жаль не знала,что ты там была,познакомились бы в живую! Но не беда, надеюсь завтра в кафе встретимся!

      Удалить