07 ноября 2014

Зимний комплект "Бульдожка"

Здравствуйте!
:)
Недавно,а именно во вторник,я завершила свой первый зимний комплект! Завершила и сразу повезла закащчтце, даже фото сделать не успела! Но, спасибо огромное Ирине! Она содержала слово и не только отзыв написала, но и фото сделала!

Комплект: шапка на флисе+шарф, пряжа 100% акрил, время изготовления (без учёта ожидания пряжи) 10 дней.

На фото Никитка сын Ирины Силаевой.


Отзыв Ирины:


"Хочу выразить благодарность Елене! Получила комплект шапочку с шарфиком "Бульдожки"! Ярко, позитивно и не повторимо)) большое спасибо! Мне очень нравятся такие вещи, ведь они сделаны с любовью! Заказ исполнен на высшем уровне! Очень приятная, спокойная, внимательная девушка! Не только грамотно и тактично общается, но и творчески подходит к работе, индивидуально подбирает и умело предлагает. Елена, Вы большая умничка-мастер своего дела! У Вас большой творческий патенциал и чувство вкуса! Не останавливайтесь на своих достижениях. Желаю Вам творческих успехов и успешных реализаций своих творений😉!"

С этим комплектом иду на 29 встречу рукоднльного кафе.


И в галерее давайте дружить!



Ещё я получила заказ от Натальи Бейсеновой, она ждёт второго малыша и всвящи с приятным ожиданием, вся ещё семья идёт на новогоднюю фотосьемку, и для этой сьемки и на рождение сынишки Наталья заказала пинетки.
 Так что приступают к новому заказу,
но не волнуйтесь!
Я помню про конфетку!
Помтараюсь в ближайшее время сделать фото вкусностей для вас т начнём созывать всех на розыгрыш!

С вами была, мама Лена!..
Спасибо, что читаете мой блог!
До скорой встречи!

3 комментария:

  1. Ути-пути! Какая прелесть! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие хорошенькие и малыш и комплект и малыш в комплекте)). Чудесность-расчудесная. Приглашаю Вас в поучаствовать в галерее "Давайте дружить!" Галерея здесь, правила здесь. С уважением. Елена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уже познакомилась с правилами,непременно поучаствую!

      Удалить